Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 21:47
Главная Проблемы с регистрацией у некоторых пользователей - Форум Регистрация Вход

Нравится Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: masimka-74, Виктория, Чук-Гек, Анна  
Форум » Знакомство » Обсуждение форума » Проблемы с регистрацией у некоторых пользователей
Проблемы с регистрацией у некоторых пользователей
ae74Дата: Пятница, 05.11.2010, 01:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Украина г.Ялта

Периодически поступает информация о возникновении проблем с регистрацией у некоторых пользователей.
Этот сайт входит в сайты построенные в системе uCoz, зарегистрировавшись когда либо на любом из десятков тысяч сайтов в этой системе Вы автоматически попадаете в общую базу пользователей всех сайтов сразу и далее можете заходить на следующий сайт и т.д. уже только вводя свой e-mail и пароль и система Вас узнает и автоматически регистрирует на следующем сайте.
Вроде удобно, но какие минусы: когда то давно где то зарегистрировался, уже забыл про существование того сайта и пароль который использовал, а e-mail то уже сохранен системой в базу и при попытке повторной (повторной для системы, Вы то считаете новой) регистрации пишут что извините - занято.
Как быть: вариант номер один - пытаться вспоминать, вводить e-mail и перебирать "любимые" пароли
вариант номер два - пишите мне на ae74@mail.ru и будем регистрировать Вас вручную и только на этом сайте без создания uNet профиля




Мыши - доктора (Mouse Doctors)
Ледниковый период (Ice Age)
 
Награды: 11 + Репутация: ± Замечания: ±
ХельгаДата: Пятница, 05.11.2010, 08:43 | Сообщение # 2
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 16
Российская Федерация г.Екатеринбург

Тоже когда-то регистрировалась уже в U-net, но пароль вспомнить никак не смогла(( Пришлось зарегистрироваться с другого почтового ящика - всё получилось))




Мой обмен-поиск: http://hellga-ek.ya.ru/index_fotki.xml

Сообщение отредактировал Хельга - Пятница, 05.11.2010, 20:49
 
Награды: 2 + Репутация: ± Замечания: ±
zelenijДата: Пятница, 05.11.2010, 21:45 | Сообщение # 3
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 51
Российская Федерация г.Орёл

поздскажите, как на этом новом форуме установить кнопочку ЛС?..




ОБМЕН-ПРОДАЖА
Моя коллекция (ищу по теме): новогодние + ежики + гномы +смешарики + отдельные нравящиеся
 
Награды: 2 + Репутация: ± Замечания: ±
ae74Дата: Пятница, 05.11.2010, 21:51 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Украина г.Ялта

Может я не правильно понял вопрос, но кнопочка ЛС находится в нижней строчке каждого сообщения, ее дополнительно устанавливать не надо
Так же ЛС можно отправить войдя в профиль пользователя, нажав на его ник

PS Если Вы искали кнопку ЛС внизу Вашего сообщения, то там ее конечно нет, самому себе ЛС отправлять нельзя




Мыши - доктора (Mouse Doctors)
Ледниковый период (Ice Age)
 
Награды: 11 + Репутация: ± Замечания: ±
zelenijДата: Суббота, 06.11.2010, 08:21 | Сообщение # 5
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 51
Российская Федерация г.Орёл

а, то есть мне она у себя не видна, но вообще она там - внизу рядом с кнопкой Профиль - есть? happy
Спасибо!




ОБМЕН-ПРОДАЖА
Моя коллекция (ищу по теме): новогодние + ежики + гномы +смешарики + отдельные нравящиеся
 
Награды: 2 + Репутация: ± Замечания: ±
ae74Дата: Суббота, 06.11.2010, 08:49 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Украина г.Ялта

Quote (zelenij)
а, то есть мне она у себя не видна, но вообще она там - внизу рядом с кнопкой Профиль - есть?

Конечно, для всех остальных, когда они видят Ваше сообщение рядом с Вашим профилем находится кнопка для отправки Вам ЛС




Мыши - доктора (Mouse Doctors)
Ледниковый период (Ice Age)
 
Награды: 11 + Репутация: ± Замечания: ±
marinadДата: Среда, 10.11.2010, 08:22 | Сообщение # 7
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 30
Украина г.Бердянск

Всем привет! Пишу первое сообщение, регистрировалась на другом сайте -пароль вспомнила. :)))




Сообщение отредактировал marinad - Среда, 10.11.2010, 08:28
 
Награды: 2 + Репутация: ± Замечания: ±
Форум » Знакомство » Обсуждение форума » Проблемы с регистрацией у некоторых пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz