Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 13:40
Главная Какие новые разделы и форумы добавлять??? - Страница 3 - Форум Регистрация Вход

Нравится Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: masimka-74, Виктория, Чук-Гек, Анна  
Форум » Знакомство » Обсуждение форума » Какие новые разделы и форумы добавлять???
Какие новые разделы и форумы добавлять???
ae74Дата: Четверг, 04.11.2010, 10:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Украина г.Ялта

Какие новые разделы и форумы добавлять??? Подсказывайте, пожалуйста!




Мыши - доктора (Mouse Doctors)
Ледниковый период (Ice Age)
 
Награды: 11 + Репутация: ± Замечания: ±
ArturДата: Суббота, 13.11.2010, 18:06 | Сообщение # 31
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 13
Российская Федерация г.Самара

Не нашел куда писать: смените, пожалуйста, цветовую гамму и увеличьте шрифт -очень плохо смотреть.




обмен- поиск http://foto.mail.ru/mail/artur010169/
 
Награды: 0 + Репутация: ± Замечания: ±
ae74Дата: Суббота, 13.11.2010, 20:59 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Украина г.Ялта

Я заранее извиняюсь, но это не коммерческий сайт, а "фанатский". Я меня к сожалению нет возможности проверить как он работает под всеми типами систем, браузеров и на всех типах гаджетов с разной разрешающей способностью. На моем 21 дюймовом мониторе все видно отлично (на HP ноутбуке тоже), шрифты специально все самые что ни на есть простые и читабельные, вполне возможно что на каком то другом мониторе, на некоторых ноутбуках или сотовых что то может выглядеть крупно или мелко. Во первых не знаю кто каким браузером пользуется, я например "Opera" и здесь без проблем можно менять масштаб, не видно - сделай крупнее. Во вторых - в своих сообщениях и подписях можно регулировать размер текста самостоятельно. Так что проблема нечитаемости чего либо зависит скорее от личных настроек компьютера каждого, чем от дизайна сайта.
По поводу цветового решения, это вариант дизайна скорее всего промежуточный, работа по улучшению только в начале пути. Меня попросили уйти от черно-белого решения (хотя мне было не просто созреть, если бы кто видел дизайн оформления моей квартиры, все вопросы ко мне про черно-белое сразу бы отпали), я выбрал самые приятные и спокойные пастельные оттенки розового и зеленого, по моему очень удачное сочетание, в меру веселое и совершенно нейтральное.
Я готов прислушиваться к критике и дискутировать с интересными людьми, но как ВЫ наверно понимаете, резко бросаться из стороны в сторону и менять дизайн, структуру и т.д. сайта после каждого критического замечания на форуме никто не будет.....




Мыши - доктора (Mouse Doctors)
Ледниковый период (Ice Age)
 
Награды: 11 + Репутация: ± Замечания: ±
ArturДата: Суббота, 13.11.2010, 21:32 | Сообщение # 33
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 13
Российская Федерация г.Самара

Спасибо, я просто выразил свое мнение - слишком пестро, глаз режет. Сейчас лучше. Но это мое личное мнение. Можно опросить коллег и по мнению большинства сделать дизайн.
Но это Ваш сайт и критиковать Вас неприлично. smile
Спасибо за форум и прислушивание к мнению отдельных людей.




обмен- поиск http://foto.mail.ru/mail/artur010169/
 
Награды: 0 + Репутация: ± Замечания: ±
ВикторияДата: Воскресенье, 14.11.2010, 03:07 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Азербайджан г.БАКУ

VENI, VIDI, VICI




Сотри случайные черты и ты увидишь - МИР ПРЕКРАСЕН!!!
 
Награды: 9 + Репутация: ± Замечания: ±
Чук-ГекДата: Воскресенье, 14.11.2010, 06:40 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Российская Федерация г.Красноярск

Который день читаю сообщения и удивляюсь. Остались без форума - расстроились, что негде встречаться, обсуждать новости и договариваться об обменах игрушками. Вот он форум - "место для встреч"! Пользуйтесь! Нет же... Нам не нравится "цвет скамеек", "цветы на клумбах мелковаты" и звёзды сияют не так ярко? Цвет/размер - вопрос второстепенный...
Алексей, на сообщения женщин Вы не реагировали. Стоило написать мужчине - форум тут же "посерел". Мужская солидарность? wink Или обстоятельств стечение?
Артур, когда Вы надеваете новую пару обуви, Вам никогда нигде не трёт-не жмёт-не давит? Вы сразу пишете претензии производителю или знаете, что со временем обувь разносится и ногам будет комфортно? Всё дело в привычке. Форуму всего 10 дней - не раз ещё что-то поменяется...
И тема для данной дискуссии не подходящая. Есть "Опросы по структуре и дизайну форума"... Давайте внимательно читать темы в разделах. Это не сложно.
Мнение каждого имеет право быть. Так будем же друг к другу терпимее и доброжелательнее, господа!




Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать.
 
Награды: 9 + Репутация: ± Замечания: ±
floraДата: Четверг, 18.11.2010, 00:24 | Сообщение # 36
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 77
Украина г.Симферополь

Алёша! Спасибо большое за ФОРУМ. Вы-МОЛОДЕЦ! Я очень рада, что он есть. Согласна на любое цветовое решение. Главное, чтобы он работал. Спасибо всем девочкам-модераторам за свежие, интересные новости! Так держать! Успеха! smile




Мой обмен/поиск: http://vkontakte.ru/#/album84093248_127981406
 
Награды: 3 + Репутация: ± Замечания: ±
charly82Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:58 | Сообщение # 37
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 33
Российская Федерация г.Десногорск

Неудобная система личных сообщений. хотелось бы открыв одно сообщение из входящих или исходящих увидеть всю историю переписки. Существующие плюсики неудобны, раскрыв их можно увидеть не все сообщения,а только те на которые были ответы. А чтобы найти нужное,сейчас нужно перелопатить кучу входящих и исходящих. В общем хочется увидеть тоже самое как на КС форуме.




Мой обмен/поиск ТУТ
 
Награды: 5 + Репутация: ± Замечания: ±
Форум » Знакомство » Обсуждение форума » Какие новые разделы и форумы добавлять???
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz